Как наказать юристов-мошенников компании Абсолюта - проблемы с привлечением к уголовной ответственности и бездействие ОВД и прокуратуры

• г. Москва

Юристы-мошенники компании Абсолюта. Она же Стоджик. Как же их привлечь к уголовной ответственности. Овд УПОРНО отказывает. Прокуратура Москвы тянет кота за хвост.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказ в ВУД обжалуйте в судебном порядке (ст 125 УПК РФ)

Вы более подробно опишите на что Вас обманули

А что случилось? Заключили договор и они исчезли? Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства. Обращайтесь в суд и обжалуйте бездействие органов правопорядка (ст.125 УПК РФ ). Впредь будьте осторожны. Не стоит обращаться со своими проблемами в фирмы. Для этого есть адвокаты, зарегистрированные в реестре Адвокатской Палаты.