Проблемы с оформлением патента на работу в Украине - что делать в случае отказа работодателя?

• г. Москва

Я гражданка Украины, получила патент на работу 10. 05. 2015, прошло два месяца и работодатель не согласен оформить договор... Я так понимаю патент пропал? Можно ли его восстановит, трудоустроившись в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какой причине?

Я прошу прощения... По какой причине что???