Как продлить патент в Москве без трудового договора и возможно ли оформить новый патент после выезда за границу?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Приехала в Москву в ноябре 2017 г, через 2,5 мес пересекла границу и оформила патент, но трудовой договор не предоставила. Прошёл практически 1 год с момента получения патента, оплата производилась, и патент до сих пор не аннулирован. Скажите, пожалуйста, продлить патент без договора, как я понимаю, нельзя, но можно ли снова выехать на границу, затем поехать в Сахарова и формить новый патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Вам необходимо оформить новый патент с выездом на границу. Успехов Вам.