Формирование заголовка - \nРазрешение на работу для граждан Украины - стоимость и преимущества оформления ИП как иностранного гражданина

• г. Москва

Сколько обойдется работодателю оформить разрешение на работу гражданке Украины? Или для работодателя проще, если гражданка оформит на себя ИП как на иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин не имеет право оформляться как ИП.