Что нужно для открытия продуктового розничного магазина после регистрации ИП?

• г. Хабаровск

Зарегистрировала ИП, что далее? Хочу открыть продуктовый розничный магазин. Что для этого необходимо? Что должно быть из разрешений (алкоголя не будет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выбирайте соответствующие оквэды, заключайте договор аренды, получайте разрешение Роспотребнадзора