Превращаем продуктовый магазин в пивной - нужно ли разрешение жильцов и какие требования для нового формата?

• г. Владивосток

У меня продуктовый магазин площадь 32 кв м хочю сделать пивной магазин выделить для этого отдельную площадь. Требуется ли для этого разрешение жильцов? Какие требование должны быть для того формата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш магазин находится в жилом доме? Если помещение в вашей собственности, то разрешение жильцов не требуется, но при этом не забывайте, что для продажи алкоголя необходима система ЕГАИС.