Стоял на границе с Белоруссией - мужчина из Узбекистана остался без печатей о въезде и выезде

• г. Нижний Новгород

Муж гражданин Узбекистана, проживает в россии, заканчивался срок рвп, поехал делать вьезд выезд в белорусию самолетом, почему ни каких печатей о вьезде или выезде ему не поставили, и старую миграционную карту не забрали и новую не дали, на данный момент находится в Минске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - при выезде в Белоруссию не дают миграционную карту. Ему нужно выехать в другую страну