Как восстановить документы на квартиру и сохранить ее ветхом жилье

• г. Курган

Мой отец получал квартиру от завода в 1986 году по ордеру. Прописаны с 1988 года в этой квартире моя мать, Я и мой брат, а отец в 2014 выписался и с нами не проживает. Ордер у нас на это жильё потерян, а в 2016 нас будут расселять по программе ветхое жильё.А у нас нет вообще нет ни каких документов ну эту квартиру кроме прописки в паспорте. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто Прописан в квартире, тот и будет включён в договор соцнайма на предоставляемое жильё

А в чем сейчас проблема, если вы зарегистрированы? Если известно, что вас будут расселять, то вас видимо кто-то об этом уведомил? Или же вы не внесены в списки на расселение, поэтому задаете этот вопрос? Полагаю, что вам сначала самим нужно узнать, получите ли вы по расселению что-то или вас вообще не учитывают? При чем ответ должен быть не устный, а письменно от органа, который занимается расселением. Только после того как у вас на руках уже будет отказ, тогда уже нужно будет решать вопрос в дальнейшем.