Как правильно подать заявление об истекшем сроке давности задолженности по квартплате, куда его подавать?

• г. Нижний Тагил

Как правильно подать заявление об истекшем сроке давности задолженности по квартплате, куда его подавать?

Ответы на вопрос (3):

Заявить о пропуске срока давности вы можете только в судебном заседании, когда кредитор обратится в суд с иском о взыскании задолженности

А если кредитор не подает в суд, а присылает претензии?

Претензии выкидывайте в мусорный бак