Как оформить на себя землю сколько это будет стоить дарственная земля.

• г. Омск

Как оформить на себя землю сколько это будет стоить дарственная земля.

Ответы на вопрос (3):

Гос пошлина при регистрации права собственостив Росреестре- 2000 р.

добрый день!

Вам необходимо составить договор дарения, затем обратиться в управление росреестра и получить свидетельство.

Здравствуйте! Госпошлина за регистрацию прав на недвижимое имущество - 2000 рублей. Обращайтесь в УФРС (Росреестр) по месту нахождения земельного участка