На моего мужа подали на установление отцовства и алименты скоро суд могу ли я как гражданская жена присутствовать на суде.

• г. Нижний Новгород

На моего мужа подали на установление отцовства и алименты скоро суд могу ли я как гражданская жена присутствовать на суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш сожитель оформит на Вас доверенность, то Вы сможете присутствовать в качестве представителя.