Какие документы нужно предоставить в суд для установления недееспособности психически больного 18 лет для дальнейшего

• г. Уфа

Какие документы нужно предоставить в суд для установления недееспособности психически больного 18 лет для дальнейшего оформления опеки. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все имеющиеся у Вас медицинские документы. Кроме того, просить суд об истребовании истории болезни, амбулаторной карты из медицинского учреждения для проведения эспертизы по делу.