Как написать заявление от нуждающегося в содействии в приобретении квартиры (на получении субсидии).

• г. Москва

Как написать заявление от нуждающегося в содействии в приобретении квартиры (на получении субсидии).

Ответы на вопрос (1):

Вам там дадут заполнить бланк. Надо принести все жилищные документы по квартире и подтвердить, что вы являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий. По Москве обязательно надо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека и 10 лет постоянной прописки в Москве.