Дом соседей требует установить забор на общей территории – кто вправе требовать?

• г. Великий Новгород

Соседний многоквартирный дом обязует наш многоквартирный дом поставить забор вдоль открытой территории между домами утверждая, что вся межа принадлежит им, правомочто ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У соседа нет полномочий обязывать кого-либо. Это может сделать только суд