Прибавка к пенсии по потере кормильца в феврале 2015 года - была ли она?

• г. Орехово-Зуево

Была ли в феврале 2015 года прибавка к пенсии по потере кормильца? Пенсию за февраль перечислили на 400 рублей больше, а с марта месяца вновь приходит в старом размере. В апреле тоже прибавки не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, индексация трудовых пенсий производилась с 01.02.2015г. Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.