Доплаты за потерю кормильца - права матери в декретном отпуске на получение компенсации

• г. Павлодар

У меня умер муж, я сижу в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей. Мне должны что то доплачивать за потерю кормильца, так как я не работаю, доплата должна идти на меня? (Помимо пенсии которая идет на детей)

Ответы на вопрос (1):

и на вас можно оформить.