Проблема с установкой редуктора и фильтра в многоэтажном доме - что делать при ограниченном месте в системе и противоречии между требованиями

• г. Самара

Вопрос такой. Дом 16 этажей 2011 года постойки, пришла пора поверки счётчиков гвс, счётчики заменили на новые профильная организация опломбировала. Из Упр. Компании прислали слесаря для опломбировки и проверки правильности установки. Слесарь отказался опломбировать т.к. не установлен в системе редуктор т.е. фильтр есть счетчик есть а редуктора нет. Трубы медные вмонтированы в стену. Вызвал профильную компанию для установки редукторов, инжинер говорит что места для фильтров и редукторов не хватит либо одно либо другое. В управляющей компании говорят что надо и фильтр и редуктор а что места нет ваши проблемы, вскрывайте плитку. Что делать? Считают по нормативам 14 кубов а потребляем всего 2.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействия УК в жилищную инспекцию и прокуратуру.