Как оформить заявление на дни с сохранением заработной платы для прохождения медосмотра в выходные при сменном графике работы?

• г. Нерюнгри

Как правильно написать заявление на дни с сохранением средней заработной платы, для прохождения очередного медосмотра в свои выходные, если я работаю по сменному графику день, ночь, два выходных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В свободной письменной форме