Где и как получить временную регистрацию украинцу в Санкт-Петербурге и сколько это стоит?

• г. Никольское

Где и как получить временную регистрацию украинцу в санкт-петербурге и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В гостинице можно зарегистрироваться, или на съёмной квартире, если хозяева не против. У каждого свои расценки. Сама процедура регистрации (постановки на миграционный учёт) бесплатна