Право на алименты - Бывший муж из Узбекистана, неизвестное место жительства, город Алматы в Казахстане, возможность подачи заявления и размер алиментов для граждан РФ

• г. Краснодар

Бывший муж гражданин узбекистана, отцовство не установлено, где сейчас он проживает точно не знаю, только знаю что в Казахстане, городе Алматы и есть действующий номер телефона. Могу ли я подать на алименты и в каком размере они будут? Я и ребенок граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы обратиться в суд с иском о взыскании алиментов необходимо юридически установить отцовство!