Могу я подать на алименты на гражданина Узбекистана, отцовство не установлено. И в каком размере они составляют.

• г. Тюмень

Могу я подать на алименты на гражданина Узбекистана, отцовство не установлено. И в каком размере они составляют.

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Одновременно с иском об установлении отцовства.

если отцовство не установлено, то сначала нужно его устанавливать в суд.порядке

Можете подать на алименты одновременно с установлением отцовства в судебном порядке. Обращайтесь в личку.