«Нежелательное складирование сена у соседа - кому обратиться и что делать?»

• г. Нижний Новгород

Сосед завез сено 15 июля (можно только в октябре) и сложил в плотную к стене нашего дома. Как быть? Обратились в поссовет и участковому, никакой реакции.

Ответы на вопрос (1):

Это грубейшее нарушение норм противопожарной безопасности

Письменно обращайтесь в отдел полиции по месту жительства, а также в Госпожнадзор с упором на опасность возгорания и нарушение противопожарных норм