Вероятность соответствия специальности Civil Engineer должности Software Developer при получении H1B визы для работы в США - предварительная оценка.

• г. Орёл

Есть такой вопрос. В случае, если мне работодатель изъявил намерение делать H1B визу для переезда в США, какова вероятность, что моя специальность будет соответствовать должности, если должность Software Developer, а специальность (если привести к стандартам США) Civil Engineer. Нужна какая-то предварительная оценка.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что такая вероятность стремится к нулю. "Разработчик программного обеспечения" и "инженер-строитель" с точки зрения Иммиграционной службы и Мин. Труда США - совершенно разные профессии.