Как получить рабочую визу в США и заинтересоваться получением гражданства?

• г. Костанай

Хочу выехать в США для работы, вопрос в том если все устроит хочу остаться и получить гражданство! По какой визе делать выезд в США? И как при устройстве на работу получить рабочую визу, если у меня не высшее образование а средне специальное, получиться получить визу h1b?

Ответы на вопрос (1):

Найдите, Дмитрий, сначала работодателя, который согласится спонсировать Вас на визу Н1В по той специальности, где Вы работаете со своим средне-специальным образованием. Когда такой работодатель будет, либо у него будет свой иммиграционный адвокат, либо Вы наймете такого адвоката сами. А адвокат уже объяснит, как можно обойти (если в Вашем случае это вообще можно сделать) отсутствие высшего образования.

Альтернативой служит полноценная иммиграционная консультация, на которой можно рассмотреть не только Н1В (от которой до американского гражданства долгие годы), но и другие варианты прямой и непрямой иммиграции в США. Я могу Вам оказать эту услугу в частном порядке (услуга платная). Если заинтересованы, напишите в личную почту.