Судебные приставы наложили арест на долю в квартире - могут ли они продать ее, если я там не живу и не являюсь собственником?

• г. Миасс

Судебные приставы наложили арест на долю в квартире, я там не проживаю (снимаю квартиру), прописан в другом месте (собственником не являюсь), могут ли они продать мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Арест наложить могут, однако обращение взыскания на ваше жильё будет невозможным