Можно ли наложить арест на карту за долги по кварплате, если не являешься собственником и проживаешь в другой квартире?

• г. Красноярск

Могут ли наложить арест на карту судебные приставы за долги по кварплате. Собственником не являюсь квартиры, прописана с сыном в ней. Проживаю в другой квартире.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Да, если будет решение суда, то приставы обязательно наложат арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Судебные приставы вправе наложить арест на карту человека, в отношении которого возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте!

Да, конечно, могут. Вы зарегистрированы в данной квартире, поэтому несете солидарную ответственность, и должны оплачивать коммунальные услуги.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, в рамках возбужденного исполнительного производства пристав может наложить арест на все ваши счета.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если будет возбуждено исполнительное производство, то приставы исполнители смогут наложить арест на ваши счета и списать денежные средства а\в счет погашения дога.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии существующим законодательством судебные приставы безусловно могут это сделать.