Возможен ли арест дома, если я оформлю его на себя, имея арестованную долю в другой квартире?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть в собственности 1/3 доля в квартире, эту долю судебный пристав арестовал. Я проживаю в другом доме, где прописана, но не являюсь собственником. Если я на себя оформлю этот дом, смогут ли судебные приставы его арестовать.

Ответы на вопрос (1):

Да могут . Потом будете оспаривать в суде их постановление ..долго долги и победите.