Как оформить генеральную доверенность на продажу автомобиля, находящегося в Санкт-Петербурге, при нахождении владельца в Краснодаре - требуемые действия и необходимые документы

• г. Краснодар

Мой автомобиль находится в Санкт-Петербурге с тех. пспортом и ПТС.

Сам я нахожусь в Краснодаре и хочу написать ген. доверенность на человека, у которого находится мой автомобиль в Санкт-Петербурге.

Чтоб тот человек мог продать мой автомобиль. Могу я у нотариуса в Краснодаре оформить ген. доврененность и какие мне для этого документы будут необходимы?

Ответы на вопрос (1):

можете оформить доверенность в Краснодаре, только для этого необходим оригинал ПТС и свидетельство о гос регистрации т/с, ваш паспорт и данные паспорта доверенного лица.