Можно ли купить вторую комнату и сохранить право на улучшение жилищных условий?

• г. Киров

Проясните, пожалуйста! Я стою в очереди на улучшение жил. условий, претендую на отдельную квартиру от городского бюджета. Живу в одной комнате с малолетним ребёнком. Если я куплю вторую комнату в этой квартире или вообще в др.районе, - не потеряю ли я право улучшить наши жил. условия?

Ответы на вопрос (1):

Если в результате ваших действий увеличиться площадь жилого помещения из расчета на одного человека, то вас могут снять с очереди.