Проблема с ущербом коробки передач после отправки транспортной компанией КИТ из Крыма в Москву

• г. Джанкой

Я Александр А.В, Здравствуйте! Отправил коробку передач транспортной компанией КИТ из Крыма в Москву, на ремонт. В Москве встретили ее, а она разбитая, В Ките говорят, мы не виноваты, ни чем помочь вам не можем, что то вроде этого... Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить ТК письменную претензию на взыскание долга.

если как физ лицо выступаете по договору транспортной экспедиции идите в суд. все-равно они не возмещают по претензиям. тем более такие маленькие суммы.

Добрый день! В данном случае требования могут быть предъявлены только к перевозчику.