Согласование границ земельного участка с соседним земельным участком

• г. Находка

Необходимо ли согласование границ земельных участков с соседним, состоящем на кадастровом учёте с 2006 года и уточнённым.

Ответы на вопрос (2):

Да, согласование границ земельного участка обязательно с соседями,даже если их нет вокруг Вас.

Тогда нужно будет делать запрос в газету, точнее подавать объявление о том, что таких то таких то приглашаем на согласование границ, если они не являются, то Ваши границы считаются согласованными, а газету в качестве доказательства себе в документы Обязательно оставляете!

так то да, это оговорено