Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации чтобы вернуть свои деньги?

• г. Ярославль

В декабре 2007 года заключил договор целевого займа на шесть месяцев с ООО "Радо-С-Инвестмент" (подразделение холдинга ООО "Радо-С-Групп" г. Москва). Я неоднократно обращался с вопросом о возврате моих денежных средств и процентов по данному договору, но мне только обещали что скоро начнутся выплаты, а денег до сих пор так и не поступило. Сейчас местонахождение холдинга ООО "Радо-С-Групп" мне неизвестно. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации чтобы вернуть свои деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отправить письменную претензию с требованиями на адрес, указанный в договоре, если ответа не последует в течение месяца, то обращайтесь в суд с иском к ООО "Радо-С-Групп" С уважением,