Как гражданину Грузии, окончившему русскую школу в России, получить российскую визу при наличии отца, являющегося гражданином России?

• г. Кутаиси

У меня такой вопрос: как получить российскую визу для гражданина Грузии, который окончил русскую школу в России,11 классов в 2013 году и при этом у него отец, гражданин России?

Ответы на вопрос (1):

Отцу необходимо обратиться в отдел ФМС по месту жительства и оформить приглашение,на основании которого сын сможет оформить визу в консульской группе РФ в Тбилиси