Могут ли выселить воина-афганца из служебного жилья после увольнения из предприятия?

• г. Верхнеуральск

Могут ли выселить воина-афганца из служебного жилья после увольнения из предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что отражено в договоре о найме служебного помещения. Если указано, что вы обязаны освободить квартиру в связи с увольнением то это их право. Если вы самостоятельно откажетесь выехать то сделать они это смогут только в судебном порядке.