Могут ли выселить из служебного жилья сокращенного сотрудника Минэкономразвития с ребенком?

• г. Москва

Могут ли выселить из служебного жилья Минэкономразвития России после сокращения с маленьким ребёнком, на очереди по субсидии на жильё стоим. Другого жилья в собственности нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но из служебного жилья могут выселить. Это жилье специального назначения.

Трудовые отношения прекращены не по Вашей инициативе, а потому сами не выселяйтесь.

Будет иск, тогда будете возражать..