Могут ли выселить из служебного жилья после увольнения с маленьким ребенком.

• г. Екатеринбург

Могут ли выселить из служебного жилья после увольнения с маленьким ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Наличие маленького ребенка никак не влияет на решение вашего вопроса. В данном случае имеет значение условия договора, когда заключен договор и ваш стаж работы в организации.