ФЗ, регламентирующий взятие годов при начислении пенсии для рожденных в 1960 году и возможные года использования при работе в настоящее время

• г. Калининград

Какой ФЗ регламентирует взятие годов (рожденный в 1960 году) при начислении пенсии? Какие года можно использовать, если человек работает по настоящее время? Выход на пенсию-2015 год.

Ответы на вопрос (1):

"О трудовых пенсиях в РФ", любые года по выбору.