Что произойдет, если в протоколе указано, что был остановлен пьяным, но не указаны номер прав и позволяющая оценить сумму штрафа?

• г. Казань

Был остановлен пьяным в пртаколе указал что был пьян и номер прав и роспись, чило не указали. В трубку не дышал и нечего больше не подписывал. Сказали привезти н-ю сумму и отпустили. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если отпустили, то ничего не будет.

Вот сами подумайте ... И каким образом протокол "списывать" будут ? Пронумерованный ... строгая отчетность ...