Несоблюдение воинского учета и выезд за границу без разрешения командования - какие могут быть последствия для офицера МО РФ?

• г. Хабаровск

Являюсь офицером МО РФ. Будучи в отпуске в москве, не встал на воинский учет по месту отпуска, и выехал по российскому паспорту за границу (союзная республика) без разрешения командования, и отдохнув там перед окончанием отпуска встал на учет и списался с учета в москве и убыл к месту службы. Форма допуска к гостайне - 3-я что мне за это грозит?

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/887314/

Ответы на вопрос (2):

Грозит наказание, вплоть до расторжения контракта.

УДАЧИ ВАМ

боюсь что увольнение по не очень хорошим основаниям