Какие документы нужны для налогового вычета с ипотечных процентов

• г. Краснодар

Какие документы нужны для налогового вычета с уплаченных процентов по ипотечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредитный, договор, график платежей, квитанции, выписка по лицевому счету, справка из банка. А так же все остальные документы, которые подаются в ИФНС с декларацией на вычет.