Проблемы с взысканием задолженности ук мкд - Как доказать недействительность договора?

• г. Жигулевск

В ходе судебного разбирательства, дело о взыскании задолженности ук мкд с собственников. Хотел подать встречный иск о признании договора ничтожным. Компания-самозванец, общим собранием не выбиралась, протокола нет, решения тоже, управление осуществляет в соответствии с подписанными договорами (7 шт. из 144 собственников), аргументирует что квитанции об оплате рассылались, жильцы оплачивали, на основании этого считается договор заключенным. Судья иск не приняла, сославшись что это не в компетенции мировых судей. Что делать? Компания Начала отсылать квитанции 4 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить в городской суд иск о признании договора недействительным