Мужчину, лишенного водительского удостоверения, задержали сотрудники ДПС и изъяли права, несмотря на то, что он забрал их на следующий день - последствия и возможность повторной лишения прав

• г. Москва

Такая ситуация, человека, который лишен водительского удостовериния, поймали сотрудники дпс и лешили его прав, как такое может быть, если права он забрал только на следущий день, а в протоколе написано число когда у него их не было их. он был пьян. Что будет ему, и лишат ли его опять прав?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно в суде оспаривать наказание указывать на нестыковку в датах