Мать-одиночка подает на снижение задолженности по кредиту, после получения второго исполнительного листа. Какой процент будет выдерживаться из ее дохода?

• г. Омск

Я мать-одиночка. По исполнительному листу задолженность по кредиту составила 50%. Я подала на снижение до 25%, т.к. мой доход не позволяет выплачивать 50%. Позже пришёл второй исполнительный лист. Какой процент по двум исполнительным листам имеют право с меня выдерживать?

Ответы на вопрос (1):

Не больше 50 % могут взыскивать

Спросить
Пожаловаться

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

В адрес организации поступило 2 исполнительных листа разными датами. Один на алименты, второй исполнительный лист на уплату взносов с сотрудника бывшего ИП, бухгалтер оплату по двум исполнительным листам по ошибке перечислял по по исполнительному листу т.е. алименты. Возмож но ли взыскать в судебном порядке излишне перечисленную сумму от получателя (алименты)

Я работаю расчётчиком. На работницу предприятия поступило 2 исполнительных листа задолженность за электроэнергию и квартплату. Каждый исполнительный лист просит удерживать по 30% ежемесячно. Зарплата работницы 4611 рублей. Как мне удерживать правильно? Имею ли я право одновременно по двуи исполнительным листам удерживать?

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

На работника пришло 2 исполнительных листа по кредитам банка. Первый исполнительный лист на сумму 250 тыс. , второй исполнительный лист на сумму 70 тыс. В обоих исполнительных листах процент удержания 50. Как правильно распределить процент удержания? На каком основании?

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание по 30% на каждый исполнительный лист. Может работодатель по двум исполнительным листам снимать всего 30% от заработной платы?

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение