Мать-одиночка подает на снижение задолженности по кредиту, после получения второго исполнительного листа. Какой процент будет выдерживаться из ее дохода?

• г. Омск

Я мать-одиночка. По исполнительному листу задолженность по кредиту составила 50%. Я подала на снижение до 25%, т.к. мой доход не позволяет выплачивать 50%. Позже пришёл второй исполнительный лист. Какой процент по двум исполнительным листам имеют право с меня выдерживать?

Ответы на вопрос (1):

Не больше 50 % могут взыскивать