О разрешенности выписки USB-эндоскопа с камерой диаметром 5,5 мм и проводом длиной 5 метров из Китая

• г. Ростов

Хочу выписать из Китая USB эндоскоп (для диагностики скрытых полостей авто, труб и т.д.), в нем стоит камера диаметром 5,5 мм, длина провода 5 метров. Не попадает ли это под статью о шпионской аппаратуре, законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Может попасть,а потом будете объяснять что это не специальные технические средства.