Возможность выкупа земли соседом и проблемы с оформлением документов - что ждет владельцев частного дома, приобретенного в 90-х годах?

• г. Хабаровск

Частный дом был куплен в 90-х годах. Земля шла как приложение к дому. По документам на дом, земля находится в бессрочное пользовании. Отдельно на землю документов нет. Документы новые не делали. Сейчас собираемся делать новые документы и на дом, и на землю. Могут (или могли) ли соседе выкупить себе нашу землю? Не будет ли у нас проблем с оформлением док-ов, т.е. будет ли земля считаться нашей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут выкупить