Какие действия предпринять при просрочке кредита на 5 месяцев и получении уведомления о передаче его коллекторам? Возможна ли еще обратиться в банк?

• г. Санкт-Петербург

Просрочка по кредиту 5 месяцев, банк прислал письмо, что продают кредит коллекторам. Какие мои действия, есть ли ещё возможность обратиться в банк?

Ответы на вопрос (1):

необходимо проверить законность данных действий, должен быть зарегистрированный договор цессии, без которого третье лицо не вправе с Вас требовать выплаты денежных средств. В случае возникновения доп.вопросов, обращайтесь!