Вопрос о включении оплаты за тепловую энергию в счета по ЖКУ в нашем городе - необходимость и правомочность

• г. Приозерск

В нашем городе за летний период поставили в счета по ЖКУ пункт оплаты за тепловую энергию в Гкал, т.е. за тепло. Объясняют тем, что при подаче горячей воды идут потери тепла на трассе, за это никто не платит, вот и решили повесить эти долги на жителей города. Правомочно ли это, если нет, то на каком уровне решать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Неправомочно, через суд.