Как снять арест с карты и узнать законные проценты удержания заработной платы приставами при наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Магнитогорск

У меня образовалась задолженность по кредиту, так как я находилась в декретном отпуске. После того как вышла на работу, судебные приставы начали удерживать 50% заработной платы, которую мне перечисляли на карту. Затем и вовсе арестовали счет. Какой % имеют право высчитывать из заработной платы приставы, учитывая что у меня 2 несовершеннолетних детей, куда обратиться чтобы сняли арест с карты? И удерживали столько, сколько имеют на это право?

Ответы на вопрос (2):

Могут взыскивать до 50% от дохода

Все верно - 50 %, дети не считаются. Обращайтесь к приставам по поводу ареста.