Может ли мой брат получить ответ мочи на руки до суда, если его остановили гаишники и заставили проходить освидетельствование наркотиков?

• г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте! У меня такой к Вам вопрос-моего брата остановили гаишники и заствавили проходить освидельствование наркотиков-может ли он получить ответ мочи на руки до суда.

Ответы на вопрос (2):

Ему на руки выдается акт мед освидетельствования и протоколы составленные сотрудниками ГИБДД

Здравствуйте, может