Развод. Раздел имущества. Могу ли я с продажи автомобиля отдать половину суммы нажитого имущества. Как лучше это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Развод. Раздел имущества. Могу ли я с продажи автомобиля отдать половину суммы нажитого имущества. Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (4):

А разве автомобиль приобретался не в браке?

Здравствуйте! Да, можете. Заключите соглашение у нотариуса

Оформить соглашением о разделе имущества.

Только по согласованию с супругой. Если она не даст согласие на продажу, то сможет признать сделку недействительной.